Главная » Новости » Умники и умницы

7д, 7и классы стали участниками межрегиональной игры «Умники и умницы», посвященной 130-летию С.Я.Маршака. Абсолютным победителем в средней возрастной категории стал Даниил Смелов (7д), призеры: Богданов Андрей, Громов Илья (7д); Климова Анастасия, Шиманская Вероника, Корепова Светлана (7и). Победитель-теоретик Метелкина Влада (7и). Ребята показали знание биографии и стихов поэта, а также его переводческой деятельности. С удовольствием отгадывали загадки, героев и произведения С.Я.Маршака. «Это лучший поэт для всех детей,»- сказал в итоговой речи Илья Громов.