Главная » Новости » Шаг в будущее

Завершился IV заочный региональный конкурс творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее», проводимый АОУ ВО ДПО «ВИРО». Учащиеся 7и, 7д стали его активными участниками. В школьном этапе приняли участие оба класса, на региональный этап отправились самые интересные работы в направлении «Древо профессий моей семьи». В данную номинацию принимались творческие проекты в цифровом виде в различных жанрах с комментариями автора: рисунок, плакат, фотоколлаж, презентация, объемная композиция, к которым автор создавал эссе о влиянии семейных традиций на его выбор профессии. Кулаков Григорий, Барсегян Алина (7и); Громов Илья, Армяков Егор, Фокин Алексей, Маслова Елизавета получили сертификаты регионального конкурса.