Главная » Новости » Городской конкурс буктрейлеров по книгам Э. Н. Успенского

С 11 по 30 ноября 2018 года проходил городской конкурс буктрейлеров на базе МОУ «НОШ №10». Буктрейлер – это небольшой видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой-либо книге. Участниками конкурса стали обучающиеся 1-4 классов школ города Вологды  и воспитанники детских садов. Всего на конкурс поступило 50 работ.

Ученица 3-и класса нашей школы  Абасова Софья стала победителем среди обучающихся городских школ. В своём видеоролике Софья увлекательно рассказала о главных героях книги Эдуарда Успенского «Любимая девочка дяди Фёдора». Посмотрев этот видеоролик, каждому захочется прочитать о приключениях героев, познакомиться с ними.

Поздравляем Софью с победой! Молодец!