Телефон / факс: (8172) 21-51-67
Группа 8 школы ВКонтактеКанал школы №8 на Youtube
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Вологда
Основана в 1939 году
Меню
Главная » Информация для учащихся » Индивидуальная работа с обучающимися
Последние новости
Интернет-квест 2.0
25.09.2017
23 сентября — 80 лет со дня образования Вологодской области. 29 сентября пройдет областной конкурс «Интернет-квест 2.0». Участие в мероприятии может принять участие любой желающий с
Читать дальше...
Учитель года России
25.09.2017
С 23 сентября по 3 октября 2017 года в городе Сочи, а с 4 октября по 6 октября в городе Москве проходит Всероссийский конкурс «Учитель года России». В конкурсных испытаниях I (очного) тура примут
Читать дальше...
На августовском педсовете глава города Евгений Шулепов озвучил решение о проведении в Вологде пятилетки здоровья.
Категории
Архив новостей
Январь 2017
Апрель 2017

Расписание индивидуальных и групповых занятий:

Предмет, класс Учитель Время Кабинет
английский язык 7 — 11 классы (подготовка к олимпиадам) Ефименкова Е.В. вторник 13.30 320
 английский язык 7 — 8 классы (подготовка к олимпиадам) Мелентьева А.А. четверг 14.20  216
 биология 9 класс Кочуло И.А. понедельник  14.20  412
 биология, география 9, 11 класс Кочуло И.А. пятница 14.20  412
 химия 9 класс  Зорина И.Н. среда 14.20  418
 химия 11 класс Зорина И.Н.  понедельник 14.20  418
 химия 10 класс  Зорина И.Н. четверг 14.20  418
 биология 11 класс Карьенов В.А.  четверг 14.20  414
 биология 10 класс Карьенов В.А. среда 14.20  414
 география 5, 6, 8, 10 классы Даничкина Н.О. среда 14.20  213
 ОБЖ 10 — 11 классы Андрианов Ю.В. понедельник  14.20  414
 география 7 — 8 классы Андрианов Ю.В. понедельник 14.20 414
 информатика (подготовка к ЕГЭ) 11 класс Белякова Н.В. среда 14.20  218
 информатика (подготовка к ОГЭ) 9 класс Белякова Н.В. пятница 14.20  218
 информатика 8 — 11 классы (ликвидация задолженностей) Белякова Н.В. вторник, среда, пятница 14.20 218
 русский язык, литература 6б  Попова А.А.  вторник 14.20  407
 русский язык, литература 9в Попова А.А.  четверг 14.20 407
 русский язык, литература 8б, 8в Попова А.А. пятница 14.20 407
русский язык, литература 6д, 6и Курышева Л.П.  среда 8.00 413
русский язык, литература 10а, 10в  Курышева Л.П. пятница 8.00 413
русский язык, литература 7б, 10б Кукина Т.Ю. суббота 13.30 413
русский язык, литература 7д, 9д Тихонова М.А. пятница 8.00, среда 14.20 402
русский язык, литература 5а, 7а, 7и, 8а Степанова С.Н. четверг 14.20 401
русский язык, литература 5в, 5и, 6в Кувакина М.Г. пятница 14.20  403
русский язык, литература 11а, 11б, 11в Круть О.М. суббота 13.30 209
русский язык, литература 6а Круть О.М. четверг 14.20 209
русский язык, литература 7в, 9а, 9б Сокова Г.С. понедельник  14.20  217
 математика 8б, 8в, 11в  Морозова Л.Е. четверг 14.30  415
 математика 7а, 7в Крыкса Н.П. четверг, пятница 8.00  416
математика 10а, 10в Крыкса Н.П. понедельник, вторник 8.00 416
математика 5б, 5в Кузина О.П. среда 13.30 406
математика 8д, 8и  Кузина О.П. вторник 7.50 406
математика 6и Дурова А.Е. среда 8.00 405
математика 7д, 7и Дурова А.Е. понедельник    8.00  405
математика 9б, 9д Дурова А.Е. четверг 14.20 405
математика 6а Малышева О.В. вторник 13.30 404
математика 6а, 6б, 6в, 6д Малышева О.В. понедельник, среда, четверг 8.00 404
математика 10б, 11а Шумская Г.В. среда 14.20 417
математика 11б Шумская Г.В. четверг 14.20 417
математика 5а, 5и Новгородцева Г.И. понедельник, среда 8.00 415
математика 8а Аверичева А.И. вторник 8.00 419
математика 9а Аверичева А.И. суббота 8.00 419
математика 9в Аверичева А.И. пятница 13.30 419
физика 5а, 5б, 5в, 5и, 10а, 10б, 10в  Смирнов В.Б. четверг 14.20 319
физика 9а, 9б, 9в, 11а, 11б, 11в Чумаков В.А. суббота 7.45 318
информатика 11б, 11в (подготовка к ЕГЭ) Митеничева Е.В. понедельник, четверг 8.00 107
информатика 9б (подготовка к ОГЭ) Митеничева Е.В. среда14.20 107
математика 7б Митеничева Е.В. вторник 8.00 107
история, обществознание (олимпиадная подготовка) Кривченко Т.В. среда 14.30  314
история, обществознание (олимпиадная подготовка) Теплякова Т.Л. пятница 14.30 315
история, обществознание (олимпиадная подготовка)  Хабарова И.Н. четверг 14.30 317
Полезные ссылки
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал Российское образование Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к информационным ресурсам
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов Федеральный институт педагогических измерений Департамент образования Вологодской области Администрация города Вологды
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области Управление образования Администрации города Вологды Вологодский институт развития образования Персональные данные Дети (Роскомнадзор)
Гуманитаный фонд «Открытая Помощь. Донбасс». Методическое сопровождение единых уроков Вологодский областной образовательный портал Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в образовательных учреждениях в электронной форме
Госуслуги: просто, быстро, удобно