Телефон / факс: (8172) 21-51-67
Группа 8 школы ВКонтактеКанал школы №8 на Youtube
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Вологда
Основана в 1939 году
Меню
Главная » Наши достижения » Победители и призеры олимпиад
Последние новости
Методические рекомендации
19.06.2017
Методические рекомендации для родителей о рисках, связанных с детской
Читать дальше...
Значок ГТО
15.06.2017
Авдоничеву Евгению (6и) в День России Золотой значок комплекса ГТО и удостоверение вручил Заслуженный мастер спорта СССР по конькобежному спорту, многократный чемпион Олимпийских игр и Чемпион мира,
Читать дальше...
На августовском педсовете глава города Евгений Шулепов озвучил решение о проведении в Вологде пятилетки здоровья.
Категории
Архив новостей
Январь 2017
Апрель 2017

Победители и призеры олимпиад

Год Уровень Предмет Достижения Фамилия, имя
2017 областной астрономия победитель Даничкина Ксения
областной экономика победитель Любимова Ольга
областной биология победитель Буданова Диана
областной экономика призер Моржева София
областной русский язык призер Кириченко Вероника
областной русский язык призер Сапожникова Елизавета
областной математика призер Мигунов Степан
областной математика призер Кузнецов Никита
областной искусство (МХК) призер Золотова Анна
областной биология призер Илатовская Елизавета
2016 областной астрономия призер Копосов Андрей
областной география призер Любимова Ольга
областной русский язык призер Кириченко Вероника
областной экономика призер Марюков Вячеслав
областной математика призер Марюков Вячеслав
2015 областной обществознание призер Веселовский Владимир
областной математика призер Уваркин Глеб
областной математика призер Смирнов Лев
2014 областной астрономия победитель Городилов Илья
областной искусство (МХК) победитель Молчанова Алена
областной информатика призер Урусов Антон
областной химия призер Городилов Илья
областной химия призер Кихай Татьяна
областной математика призер Смирнов Лев
областной математика призер Урусов Антон
областной экология призер Котомин Денис
2013 областной астрономия победитель Городилов Илья
областной биология призер Котомин Денис
областной математика призер Урусов Антон
областной математика призер Смирнов Лев
областной химия победитель Городилов Илья
областной химия призер Кихай Татьяна
2012 областной математика победитель Урусов Антон
областной информатика призер Урусов Антон
областной география призер Крошкин Александр
областной литература призер Спирин Максим
областной биология призер Обухов Юрий
областной математика призер Моисеенко Вадим
заключительный математика призер Урусов Антон
2011 областной биология победитель Толокнова Людмила
областной математика призер Моисеенко Вадим
2010 областной физика призер Марюкова Надежда
областной математика призер Красильников Василий
2009 областной литература призер Словцов Анатолий
областной английский язык призер Юдаков Сергей
областной русский язык призер Башарина Алена
областной литература призер Башарина Алена
областной химия призер Мурашкина Арина
2008 областной химия победитель Марсов Семен
заключительный химия призер Марсов Семен
областной английский язык призер Белякова Мария
областной литература призер Словцов Анатолий
областной литература призер Колосова Анна
областной литература победитель Башарина Алена
областной физика призер Серков Антон
областной математика призер Шохин Андрей
областной математика призер Серков Антон
областной биология призер Кузьмин Иван
областной биология призер Комарова Мария
2007 областной химия победитель Марсов Семен
заключительный химия призер Марсов Семен
областной литература призер Кумзерова Александра
областной английский язык призер Хорошева Мария
областной английский язык победитель Белякова Мария
областной русский язык призер Словцов Анатолий
областной физика призер Серков Антон
областной физика призер Морозова Александра
областной математика призер Шохин Андрей
областной математика призер Серков Антон
областной биология победитель Комарова Мария
областной биология призер Рябков Данил
областной физика призер Фомичев Андрей
областной химия призер Жарова Татьяна
областной химия призер Лукачева Ирина
2006 областной химия победитель Дубиненков Иван
заключительный химия призер Дубиненков Иван
областной литература призер Кумзерова Александра
областной литература призер Отряскина Юлия
областной английский язык победитель Хорошева Мария
заключительный английский язык призер Хорошева Мария
областной литература призер Шатулина Елена
областной физика призер Клейменов Алексей
областной физика призер Каштанов Олег
областной физика призер Серков Антон
областной математика призер Шохин Андрей
областной математика призер Серков Антон
областной физика призер Фомичев Андрей
2005 областной химия победитель Рослова Мария
заключительный химия призер Рослова Мария
областной русский язык призер Царева Юлия
областной литература призер Чегодаева Елизавета
областной физика призер Клейменов Алексей
областной математика призер Шохин Андрей
областной физика призер Савкина Елена
областной физика призер Фомичев Андрей
Полезные ссылки
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал Российское образование Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к информационным ресурсам
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов Федеральный институт педагогических измерений Департамент образования Вологодской области Администрация города Вологды
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области Управление образования Администрации города Вологды Вологодский институт развития образования Персональные данные Дети (Роскомнадзор)
Гуманитаный фонд «Открытая Помощь. Донбасс». Методическое сопровождение единых уроков Вологодский областной образовательный портал Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в образовательных учреждениях в электронной форме
Госуслуги: просто, быстро, удобно