Телефон / факс: (8172) 21-51-67
Группа 8 школы ВКонтактеКанал школы №8 на Youtube
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Вологда
Основана в 1939 году
Меню
Главная » Наши достижения » Ученики и выпускники - гордость школы
Последние новости
Всероссийский День правовой помощи детям
21.11.2017
20 ноября прошел Всероссийский День правовой помощи детям Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день,
Читать дальше...
Первенство школы по шахматам
21.11.2017
19 ноября (воскресенье) состоялось Первенство школы по шахматам. Для участия в турнире заявились 63 человека. Среди учеников 1 — 7 классов заслуженное 1 место заняла Соколова Мария (7б), 2
Читать дальше...
На августовском педсовете глава города Евгений Шулепов озвучил решение о проведении в Вологде пятилетки здоровья.
Категории
Архив новостей
Январь 2017
Апрель 2017

 

2014 Веселовский Владимир Победитель конкурса социально-экономических инициатив «Моя страна – моя Россия», организованного Государственной Думой при поддержке Министерства образования России, в номинации «Моя предпринимательская инициатива», награжден грантом Президента РФ первой степени
Награжден Президентской премией по поддержке талантливой молодежи
2012 Тованова Анна Награждена Президентской премией по поддержке талантливой молодежи
2012 Урусов Антон Призер Всероссийской олимпиады
2011 Соколов Евгений Награжден Президентской премией по поддержке талантливой молодежи
2008 Рябков Данил Награжден премией Губернатора Вологодской области
2007, 2008 Марсов Семен Призер Всероссийской олимпиады
2006 Хорошева Мария, Дубиненков Иван Призеры Всероссийской олимпиады, награждены премией Президента России
2005 Рослова Мария Призер Всероссийской олимпиады
2004 Чащинова Дарья Призер Всероссийской олимпиады
2003 Кузьмин Илья Победитель Международной олимпиады школьников по биологии
2002 Москвин Дмитрий,
Бабин Иван
Серебряные медали Международной менделеевской олимпиады школьников

Ежегодно несколько учащихся награждаются стипендией Главы города и областной премией одаренным детям

2017-2018 Городские стипендиаты Елизбарашвили Вахтанг 8а класс
Сапожникова Елизавета 10а класс
Воротынцева Александра 10а класс
Кузнецов Никита 11а класс
2016-2017 Городские стипендиаты Даничкина Ксения 9а класс
Моржева Софья 9а класс
Шестаков Михаил 9а класс
Любимова Ольга 10а класс
Смирнова Анастасия 11а класс
2015-2016 Городские стипендиаты Даничкина Ксения 8а класс
Краснов Илья 9в класс
Смирнова Анастасия 10а класс
Копосов Илья 11а класс
Уваркин Глеб 11а класс
Махин Александр 11в класс
2014-2015 Городские стипендиаты Гладин Егор 11а класс
Смирнов Лев 11а класс
Веселовский Владимир 11б класс
2013-2014 Городские стипендиаты Мелетеева София 7г класс
Симанова Ангелина 8в класс
Смирнов Лев 10а класс
Городилов Илья 11а класс
2012-2013 Городские стипендиаты Мелетеева София 6г класс
Симанова Ангелина 7а класс
Баранова Александра 9в класс
Урусов Антон 10а класс
2011-2012 Городские стипендиаты Башарина Анастасия 11а класс
Моисеенко Вадим 11а класс
Тихонова Мария 10в класс
Толокнова Людмила 11в класс
Урусов Антон 9а класс
Областная премия одаренным детям Асхабова Ольга 10а класс
Тованова Анна 10в класс
Тимакова Мария 5в класс
Аббасова Сабина 9в класс
Баскова Варвара 10а класс
Ляпина Александра 7г класс
Макарова Екатерина 7б класс
Новикова Мария 4б класс
Бабушкина Полина 3б класс
2010-2011 Городские стипендиаты Тованова Анна 9в класс
Моисеенко Вадим 10а класс
Тихонова Мария 9в класс
Кокшаров Артем 9г класс
2009-2010 Городские стипендиаты Белоглазова Юлия 11а класс
Красильников Василий 11а класс
Лощенкова Алена 11в класс
Областная премия одаренным детям Иванов Семен 8г класс
Баскова Варвара 8а класс
Лощенкова Алена 11 в класс
Зинченко Регина 4а класс
Красильников Василий 11а класс
Харитонов Максим 8в класс
Соколов Евгений 8в класс
2008-2009 Городские стипендиаты Башарина Алена 11б класс
Разбегаева Ксения 10а класс
Иванов Кирилл 8б класс
Областная премия одаренным детям Асхабова Ольга 7б класс
Башарина Алена 11б класс
Богданова Анна 11 а класс
Иванов Василий 8б класс
Лапина Екатерина 7а класс
Старцева Валерия 7б класс
Щербаков Иван 6а класс
2007-2008 Городские стипендиаты Белякова Мария 11а класс
Марсов Семен 11а класс
Словцов Анатолий 10б класс
Полезные ссылки
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал Российское образование Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к информационным ресурсам
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов Федеральный институт педагогических измерений Департамент образования Вологодской области Администрация города Вологды
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области Управление образования Администрации города Вологды Вологодский институт развития образования Персональные данные Дети (Роскомнадзор)
Гуманитаный фонд «Открытая Помощь. Донбасс». Методическое сопровождение единых уроков Вологодский областной образовательный портал Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в образовательных учреждениях в электронной форме
Госуслуги: просто, быстро, удобно