Телефон / факс: (8172) 21-51-67
Группа 8 школы ВКонтактеКанал школы №8 на Youtube
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Вологда
Основана в 1939 году
Меню
Главная » Внеучебная деятельность » Расписание внеурочной деятельности
Последние новости
Всероссийский День правовой помощи детям
21.11.2017
20 ноября прошел Всероссийский День правовой помощи детям Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день,
Читать дальше...
Первенство школы по шахматам
21.11.2017
19 ноября (воскресенье) состоялось Первенство школы по шахматам. Для участия в турнире заявились 63 человека. Среди учеников 1 — 7 классов заслуженное 1 место заняла Соколова Мария (7б), 2
Читать дальше...
На августовском педсовете глава города Евгений Шулепов озвучил решение о проведении в Вологде пятилетки здоровья.
Категории
Архив новостей
Январь 2017
Апрель 2017

Расписание внеурочной деятельности:

График работы кружков начальной школы

Расписание занятий внеурочной деятельности для 5-х классов:

Название Классы Кабинет Руководитель Время занятий
Обучение основам смыслового чтения 210 Захарова Н.П. Суббота
Обучение основам смыслового чтения 210 Захарова Н.П. Среда
Основы проектной деятельности 5 316 Смолин Г.И. Среда
Занимательный английский 5  211 Лукогорская М.Н. Среда
Декоративная обработка древесины 5 маст Невзоров И.А. Понедельник
ИЗО-студия 5 1 Баланина С.Б. Вторник, суббота
Школа юных журналистов 5 413 Курышева Л.П. Пятница
Школа интересных дел 210 Захарова Н.П. По графику классного руководителя
Школа интересных дел 417 Шумская Г.В. По графику классного руководителя
Школа интересных дел 216 Пуртова С.В. По графику классного руководителя
Школа интересных дел 309 Хомутова И.Л. По графику классного руководителя
Подвижные игры 5 сп. зал Пихтин А.Н. Вторник, пятница
Основы проектной деятельности 5 412 Кочуло И.А. Четверг
Шахматный клуб 5 419 Стурлис И.Ю. Четверг
Кулинария 5 маст Чегодаева О.Г. Среда

Расписание занятий внеурочной деятельности для 6-х классов:

Название Классы Кабинет Руководитель Время занятий
Любительский театр 403 Кувакина М.Г. Четверг
Любительский театр 217 Мельникова Е.Н. Пятница
Основы культуры речи 403 Кувакина М.Г. Среда
ИЗО-студия 6 1 Баланина С.Б. Вторник, суббота
Изучаем США и Великобританию в деталях 6 214 Бараева И.А. Пятница
Клуб «Краевед» 214 Бараева И.А. Суббота
Декоративная обработка древесина 6 маст Невзоров И.А. Понедельник
Основы проектной деятельности 6 412 Замятина Н.В. Вторник
Немецкий – это здорово! 6 215 Невзорова Ю.С. Пятница
Клуб Юного исследователя 6 317 Хабарова И.Н. Пятница
По городам Германии 6 217 Мельникова Е.Н. Среда
Школа интересных дел 213 Даничкина Н.О. По графику классного руководителя
Школа интересных дел 217 Мельникова Е.Н. По графику классного руководителя
Школа интересных дел 403 Кувакина М.Г. По графику классного руководителя
Школа интересных дел 214 Бараева И.А. По графику классного руководителя
Основы культуры речи 401 Степанова С.Н. Среда
Основы культуры речи 401 Степанова С.Н. вторник
Основы волейбола 6-7 сп. зал Поженская Ю.В. Понедельник

Расписание занятий внеурочной деятельности для 7-х классов:

Название Классы Кабинет Руководитель Время занятий
Клуб «Краевед» 413 Курышева Л.П. Пятница
Основы проектной деятельности 7 316 Смолин Г.И. Среда, пятница
Школа юных журналистов 7 к/ст Курышева Л.П. Четверг
Юный математик 7 404 Малышева О.В. Понедельник
Основы культуры речи 209 Круть О.М. Среда
Основы культуры речи 407 Попова А.А. Седа
Основы культуры речи 403 Кувакина М.Г. Пятница
Трудные вопросы морфологии 413 Курышева Л.П. Понедельник
Трудные вопросы морфологии 413 Курышева Л.П. Среда
ИЗО-студия 7 1 Баланина С.Б. Пятница
Школа интересных дел 209 Круть О.М. По графику классного руководителя
Школа интересных дел 318 Аносова М.Н. По графику классного руководителя
Школа интересных дел 7 в 412 Якушева Н.В. По графику классного руководителя
Школа интересных дел 211 Лукогорская М.Н. По графику классного руководителя
Школа интересных дел 413 Курышева Л.П. По графику классного руководителя
Баскетбол (юноши) 6-7 сп. зал Поженская Ю.В. Среда
Лёгкая атлетика 6-7 сп. зал Качёв П.А. Понедельник, среда
Занимательный немецкий язык 7 216 Иванов М.В. Четверг
Полезные ссылки
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал Российское образование Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к информационным ресурсам
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов Федеральный институт педагогических измерений Департамент образования Вологодской области Администрация города Вологды
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области Управление образования Администрации города Вологды Вологодский институт развития образования Персональные данные Дети (Роскомнадзор)
Гуманитаный фонд «Открытая Помощь. Донбасс». Методическое сопровождение единых уроков Вологодский областной образовательный портал Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в образовательных учреждениях в электронной форме
Госуслуги: просто, быстро, удобно