Телефон / факс: (8172) 21-51-67
Группа 8 школы ВКонтактеКанал школы №8 на Youtube
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Вологда
Основана в 1939 году
Меню
Главная » Всероссийская олимпиада школьников - 2013-2014 гг.
Последние новости
Всероссийская профдиагностика
21.09.2017
С 1 по 14 октября 2017года проводится акция «Всероссийская профдиагностика» для учащихся 9, 11 классов при содействии Центра тестирования МГУ. Регистрация открыта до 25 сентября на сайте
Читать дальше...
Россия будущего
21.09.2017
Внимание !!! Интернет – портал «Одаренные дети» поддержал идею президента, предложив школьникам написать эссе о России будущего (www.globaltalents.ru). Конкурс стартовал 1 сентября и завершится 30
Читать дальше...
На августовском педсовете глава города Евгений Шулепов озвучил решение о проведении в Вологде пятилетки здоровья.
Категории
Архив новостей
Январь 2017
Апрель 2017

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году:

предмет дата классы
литература 7 октября 5 — 11
география 8 октября 7 — 11
английский язык 9 октября 5 — 11
обществознание 11 октября 7 — 11
химия 14 октября 9 — 11
информатика 15 октября 7 — 11
экология 16 октября 7 — 11
русский язык 17 октября 5 — 11
история 18 октября 5 — 11
математика 21 октября 5 — 11
право 22 октября 9 — 11
биология 23 октября 5 — 11
физика 24 октября 8 — 11
экономика 25 октября 9 — 11
астрономия 28 октября 7 — 11
физическая культура 29 октября 5 — 11
МХК 30 октября

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году:

предмет дата классы место проведения дата апелляции место заседания апелляционной комиссии
литература 18 ноября 7 — 11 МОУ СОШ № 25 22 ноября ЦПК
география 19 ноября 7 — 11 МОУ СОШ № 17 25 ноября МОУ СОШ № 17
английский языка 20 ноября 7 — 11 МОУ СОШ № 1 25 ноября МОУ СОШ № 1
обществознание 22 ноября 7 — 11 МОУ СОШ № 20 28 ноября МОУ СОШ № 20
химия 25 ноября 9 — 11 МОУ СОШ № 16 29 ноября ВГПУ, пр. Победы, 37, ауд. 119 в 15.30
русский язык 26 ноября 9 — 11 МОУ СОШ № 12 2 декабря МОУ СОШ № 12
экология 27 ноября 9 — 11 МОУ СОШ № 4 2 декабря МОУ СОШ № 4
информатика 28 ноября 9 — 11 ФГБОУ ВПО «ВГПУ» 3 декабря ВГПУ, С.Орлова, 6, ауд. 306
история 29 ноября 7 — 11 МОУ СОШ № 3 5 декабря МОУ СОШ № 3
Математика 2 декабря 7 — 11 МОУ СОШ № 32 6 декабря МОУ СОШ № 32
Право 3 декабря 9 — 11 МОУ СОШ № 28 9 декабря МОУ СОШ № 28
Биология 4 декабря 7 — 11 МОУ СОШ № 5 9 декабря МОУ СОШ № 5
Физика 5 декабря 8 — 11 МОУ СОШ № 14 10 декабря МОУ СОШ № 14
Экономика 6 декабря 9 — 11 МОУ СОШ № 29 12 декабря МОУ СОШ № 29
Астрономия 9 декабря 7 — 11 МОУ СОШ № 11 13 декабря МОУ СОШ № 11
МХК 10 декабря 9 — 11 МОУ СОШ № 41 13 декабря МОУ СОШ № 41
Физическая культура 11 декабря 7 — 11 МОУ СОШ № 41 16 декабря МОУ СОШ № 41

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет результаты
литература Призеры: Ершова Людмила 7в (Курышева Л.П.); Смирнова Анастасия 8а (Круть О.М.); Спирин Максим 11в (Тихонова М.А.)
география Призеры: Даничкина Ксения 6а, Любимова Ольга, Мартиросян Константин 7б, Марюков Вячеслав, Жукова Светлана 9а, Крылов Никита 9в (Даничкина Н.О.); Хрусталев Роман 8в (Кочуло И.А.)
английский язык Призеры: Любимова Ольга, Мартиросян Константин 7б, Спирин Максим 11в (Лапина Т.Б.); Уваркин Глеб 9а (Никитина Е.Н.)
обществознание Призеры: Чурина Лия 8б (Кривченко Т.В.); Бахарева Анжелика 10б (Щеглева Г.С.); Судьбина Яна 11а (Глебова И.Г.)
химия Победители: Махин Александр 9в (Хоренко О.Т.); Городилов Илья 11а (Комкова О.С., Шириков Н.А.)
Призеры: Баранова Александра, Савгира Екатерина, Денисова Дарья 10в (Зорина И.Н.); Кихай Татьяна, Запоров Алексей 11в; Сочнев Сергей 9в (Хоренко О.Т.)
русский язык Призеры: Андронова Татьяна 8в, Чурина Лия 8б (Круть О.М.); Тихонова Дарья 9в (Захарова Н.П.); Сеничева Дарья 10б (Курышева Л.П.)
экология Призеры: Котомин Денис 10в, Веселовский Владимир 10б (Кочуло И.А.); Вельямидова Дарья 11в (Ардабьева Е.В.)
информатика Призеры: Смирнов Лев 10а, Урусов Антон 11а (Морозова И.В.)
история Призеры: Любимова Ольга 7б (Хабарова И.Н.); Мохирев Максим 8б (Кривченко Т.В.)
математика Победители: Смирнова Анастасия 8а (Шумская Г.В.); Урусов Антон 11а (Крыкса Н.П.)
право Призер: Эмирханов Такидин 10б (Щеглева Г.С.)
биология Призеры: Кочуло Юлия 8в (Уханова Е.А.); Махин Александр 9в (Ардабьева Е.В.); Копосов Андрей 9а (Уханова Е.А.); Котомин Денис, Калиничева Дарья 10в, Кавонкин Николай 10а, Кудимирова Екатерина 10в (Кочуло И.А.); Молчанова Алена, Вельямидова Дарья, Крюкова Анастасия, Андриянов Павел, Власов Данила 11в (Ардабьева Е.В.)
физика Победители: Уваркин Глеб 9а (Чумаков В.А.); Урусов Антон 11а (Чумаков В.А.)
Призеры: Михайлов Даниил 7в, Полоцкий Дмитрий 7а (Смирнов В.Б.); Нгуен Анита 8а, Жукова Светлана 9а (Чумаков В.А.); Смирнов Лев, Кавонкин Николай 10а (Смирнов В.Б.); Городилов Илья 11а (Чумаков В.А.)
астрономия Победители: Бобков Максим 8а, Копосов Андрей 9а (Чумаков В.А.); Суриков Никита 10а (Смирнов В.Б.); Городилов Илья 11а (Чумаков В.А.)
МХК Призеры: Галиева Елизавета, Молчанова Алена 11в (Баланина С.Б.)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Литература

Класс победитель призеры
5 Кузнеченкова Екатерина 5а Грудина Екатерина 5в, Катаева Елизавета 5а, Юрзина Стефания 5б, Мальцев Рома 5б, Скороходова Евгения 5в
6 Даничкина Ксения 6а Сапожникова Елизавета 6а, Жеребцова Ксения 6б
7 Ершова Людмила 7в Кузнецов Никита 7а, Михайлов Даниил 7в, Рудницкая Мария 7б
8 Смирнова Анастасия 8а Сандрина Юлия 8а, Мохирев Максим 8б
9 Кузнецова Александра 9д нет призеров
10 Логунова Милана 10б Бахарева Анжелика 10б
11 Вахрамеева Елизавета 11б Клюквина Дарья 11а

География

Класс победитель призеры
7 Любимова Ольга 7б Зайцева Анастасия 7в; Даничкина Ксения 6а; Кузнецов Никита 7а; Кириченко Вероника 7в; Мартиросян Константин 7б; Смирнов Леонид 7б; Михайлов Даниил 7в; Румянцев Андрей 7б; Габибова Арина 7б; Рогалевич Егор 7а; Евстюничева Ольга 7б
8 Смирнова Настя 8а Сандрина Юля 8а; Хрусталев Роман 8в; Чурина Лия 8б; Мохирев Максим 8б; Климова Яна 8в; Грибкова Катя 8б
9 Жукова Светлана 9а; Крылов Никита 9в; Марюков Вячеслав 9а Мараков Дмитрий 9а; Уваркин Глеб 9а; Зайцева Дарья 9а; Коничева Анастасия 9а; Низамов Александр 9б; Дайнорович Марьяна 9б; Копосов Андрей 9а
10 Кавонкин Николай 10а Зайцев Артём 10а; Гладин Егор 10а; Газалиева Луиза 10а
11 Вельмидова Дарья 11в Крюкова Анастасия 11в

Английский язык

Класс победитель призеры
5 Чуранова Яна 5а Долгиленко Варвара 5в; Кузнеченкова Екатерина 5а; Мишуринская Алина 5и; Шаврина Дарья 5а; Грудина Екатерина 5в
6 Парфенюк Екатерина 6а Сапожникова Елизавета 6а; Тихонова Юлия 6б; Моржева София 6б; Даничкина Ксения 6а; Бондаренко Максим 6д
7 Любимова Ольга 7б Рудницкая Мария 7б
8 Кузнецова Майя 8б Макаровская Полина 8а; Чурина Лия 8б; Крылова Арина 8а
9 Мараков Дмитрий 9а Тихомиров Никита 9в; Перевозчикова Анна 9а; Уваркин Глеб 9а; Скируха Юлия 9б
10 Гладин Егор 10а Кавонкин Николай 10а
11 Спирин Максим 11в нет призеров

Обществознание

Класс победитель призеры
7 Петрова Ксения 7в Михайлов Даниил 7в, Ершова Людмила 7в, Макуха Артем 7в
8 Сандрина Юлия 8а Чурина Лия 8б, Золотова Анна 8б, Смирнова Анастасия 8а, Крылова Арина 8а
9 Крылов Никита 9в нет призеров
10 Щеблыкина Ольга 10б Бахарева Анжелика 10б, Логунова Милана 10б, Полуэктов Денис 10б
11 Спирин Максим 11в Судьбина Яна 11а, Полиектова Милена 11б, Козлов Влад 11б, Копылов Леонид 11а

Химия

Класс победитель призеры
9 Махин Александр 9в Головкина Маргарита 9в, Сочнев Сергей 9в, Тиханова Дарья 9в
10 Баранова Александра 10в Денисова Дарья 10в, Савгира Екатерина 10в
11 Городилов Илья 11а Кихай Татьяна 11в, Завгородняя Татьяна 11а, Запоров Алексей 11в, Невзоров Евгений 11в

Экология

Класс победитель призеры
7 Любимова Ольга 7б Габибова Арина 7б, Мартиросян Константин 7б
9 Уваркин Глеб 9а призеров нет
10 Котомин Денис 10в Веселовский Владимир 10в
11 Андриянов Павел 11в Спирин Максим 11в

Русский язык

Класс победитель призеры
5 Кузнеченкова Екатерина 5а Грудина Екатерина 5в, Гудкова Анастасия 5б, Селякова Мария 5в, Мальцев Роман 5б, Семионов Даниил 5в, Елизбарашвили Серго 5д
6 Воротынцева Александра 6б Даничкина Ксения 6а, Сапожникова Елизавета 6а
7 Михайлов Даниил 7в Кузнецов Никита 7а, Габибова Арина 7б
8 Андронова Татьяна 8в Сандрина Юлия 8а, Чурина Лия 8б, Мохирев Максим 8б
9 Жукова Светлана 9а Тиханова Дарья 9в, Шевченко Арина 9б, Марюков Вячеслав 9а, Уваркин Глеб 9а, Махин Александр 9в, Баранова Анастасия 9в, Петрова Александра 9б
10 Сеничева Дарья 10б Бахарева Анжелика 10б
11 Галиева Елизавета 11в Вельямидова Дарья 11в, Софронов Вячеслав 11в

История

Класс победитель призеры
5 Кузнеченкова Екатерина 5а Мальцев Роман 5б, Грудина Екатерина 5в, Щекутьева Ангелина 5и
6 Петрова Елизавета 6б Воротынцева Александра 6б, Даничкина Ксения 6а
7 Любимова Ольга 7б Полоцкий Дмитрий 7а, Габибова Арина 7б
8 Мохирев Максим 8б Ерин Егор 8б, Кочуло Юлия 8в, Золотова Анна 8б, Пустовойтенко Иван 8б, Лукин Кирилл 8а
9 Низамов Александр 9б нет призеров
10 Денисова Дарья 10в нет призеров
11 Софронов Вячеслав 11в нет призеров

Информатика

Класс победитель призеры
10 Смирнов Лев 10а нет призеров
11 Урусов Антон 11а нет призеров

Математика

Класс победитель призеры
5 Щекутьева Ангелина 5д Соколова Дарина 5и, Бахвалов Антон 5а, Шушкова Эллина 5а, Широкова Алина 5д, Фадеев Артем 5д, Елизбарашвили Серго 5д, Проворова Виктория 5д, Соколов Илья 5а
6 Баранов Дмитрий 6б Соболев Илья 6б
7 Михайлов Даниил 7в Любимова Ольга 7б, Ершова Людмила 7в, Краснов Илья 7в
8 Макуха Кирилл 8а Ладилов Максим 8а, Смирнова Анастасия 8а
9 Романова Виктория 9а Марюков Вячеслав 9а
10 Смирнов Лев 10а Гладин Егор 10а, Васильев Илья 10а
11 Городилов Илья 11а Петрова Ирина 11а, Шишмакова Наталья 11а

Биология

Класс победитель призеры
5 Горюнов Иван 5а Кривоносов Данил 5б, Бахвалов Антон 5а
6 Береснева Арина 6в, Муравин Юрий 6б, Кузнецова Злата 6в Муравин Сергей 6б
7 Баженова Полина 7б Любимова Ольга 7б Мартиросян Константин 7б, Захарова Елизавета 7б
8 Кочуло Юлия 8в Чурина Лия 8б, Андронова Таьяна 8в, Баланин Сергей 8а
9 Грибов Роман 9в Махин Александр 9в, Копосов Илья 9а, Копосов Андрей 9а, Барашков Данил 9в, Тиханова Дарья 9в, Березин Евгений 9в, Бочкин Кирилл 9в, Василисина Дарина 9в
10 Котомин Денис 10в Кавонкин Николай 10а, Калиничева Дарья 10в, Кудимирова Екатерина 10в, Ирхина Марина 10в, Холоимов Вадим 10в
11 Андриянов Павел 11в Крюкова Анастасия 11в, Молчанова Алёна 11в, Вельямидова Дарья 11в, Власов данила 11в, Осокина Елизавета 11в

Экономика

Класс победитель призеры
11 Спирин Максим 11в нет призеров

Право

Класс победитель призеры
9 Петрова Александра 9б нет призеров
10 Полуэктов Денис 10б Бахарева Анжелика 10б

Физика

Класс победитель призеры
8 Бобков Максим 8а Нгуен Анита 8а, Ладилов Максим 8а, Дыбин Евгений 8а, Рогалев Руслан 8а, Казаков Георгий 8а, Баланин Сергей 8а, Мостов Егор 8а
9 Копосов Андрей 9а Жукова светлана 9а, Уваркин Глеб 9а, Марюков Вячеслав 9а, Копосов Илья 9а, Макаров Александр 9а
10 Смирнов Лев 10а Кавонкин Николай 10а, Суриков Никита 10а
11 Городилов Илья 11а Урусов Антон 11а, Завгородняя Татьяна 11а, Федорова Виктория 11а, Бабелян Аркадий 11а

МХК

Класс победитель призеры
11 Галиева Елизавета 11в Молчанова Алена 11в, Вельямидова Дарья 11в

Физическая культура

Класс победитель призеры
8 Сандрина Юлия 8а Маширова Екатерина 8а
10 Васильев Илья 10а нет призеров
11 Захаров Антон 11в Молчанова Алена 11в, Шадрунова Валерия 11в, Шилова Ася 11в

Астрономия

Класс победитель призеры
8 Хрусталев Роман 8в Крылова Арина 8а, Ладилов Максим 8а, Бобков Максим 8а
9 Копосов Илья 9аа Копосов Андрей 9а, Тихомиров Никита 9в
10 Кавонкин Николай 10а Суриков Никита 10а, Смирнов Лев 10ав
11 Городилов Илья 11а Завгородняя Татьяна 11а, Федорова Виктория 11а
Полезные ссылки
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал Российское образование Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к информационным ресурсам
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов Федеральный институт педагогических измерений Департамент образования Вологодской области Администрация города Вологды
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области Управление образования Администрации города Вологды Вологодский институт развития образования Персональные данные Дети (Роскомнадзор)
Гуманитаный фонд «Открытая Помощь. Донбасс». Методическое сопровождение единых уроков Вологодский областной образовательный портал Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в образовательных учреждениях в электронной форме
Госуслуги: просто, быстро, удобно